DAS TEAM
DER TBW
-

Training Base Weeze

Training Base Weeze GmbH & Co. KG
Flughafenring 16, 47652 Weeze

+ 49 2837 665 630

Sie erreichen uns Montag bis Freitag von 8 – 16 Uhr.

INFO@TB-WEEZE.COM

Senden Sie uns einfach eine E-Mail mit Ihrem Anliegen.
Wir melden uns umgehend bei Ihnen.

IHRE
ANSPRECH­PARTNER
-

Geschäftsführung

Philip Janssen

Geschäftsführer
philip.janssen@tb-weeze.com

Thomas Mock

Prokurist | operativer Leiter
thomas.mock@tb-weeze.com

T  + 49 2837 667 125

Geert Jeuken

Prokurist | Leiter Vertrieb und Marketing
geert.jeuken@tb-weeze.com

Verwaltung

Sarah Bechtler

Qualitätsmanagement
sarah.bechtler@tb-weeze.com

T  + 49 2837 667 126

Vanessa Schneider

Service Desk | Back Office
vanessa.schneider@tb-weeze.com

T  + 49 2837 665 630

Karsten Ophardt

Pressesprecher
Marketing | Öffentlichkeitsarbeit
karsten.ophardt@tb-weeze.com

T  + 49 172 3463 653

SALES

+ 49 2837 667 124

Thomas Mock

ARFF-Academy | International
thomas.mock@tb-weeze.com

T  + 49 2837 667 125

Christina Welmans

Geert Jeuken

Rob Groener

Law Enforcement | Military
rob.groener@tb-weeze.com

Rüdiger Schulz

Stephan Rüping

Marieke Groot

Nina Tilson

Peter H. Janssen

USAR | International
peter.janssen@tb-weeze.com

Technik und Training

Mathias Ziessow

Technischer Leiter
mathias.ziessow@tb-weeze.com

T  + 49 2837 665 623

Anna Rambach

Trainingskoordination
anna.rambach@tb-weeze.com

T  + 49 2837 667 122

Möchten Sie mehr zu unseren Trainingsmöglichkeiten erfahren oder einen unverbindlichen Termin vereinbaren? Senden Sie uns einfach Ihre individuelle Anfrage, ganz bequem über das unten stehende Kontaktformular. Sie erhalten von uns schnellstmöglich eine persönliche Rückmeldung.

Bitte geben Sie Ihren Namen ein.
Bitte geben Sie eine gültige Telefonnummer ein.
Bitte geben Sie eine Nachricht ein.

Mit dem Absenden dieser E-Mail bestätigen Sie, dass Sie die Datenschutzerklärung gelesen haben.

Sie müssen die Allgemeinen Geschäftsbedingungen akzeptieren.

Schreiben Sie uns an

Sehr gerne entwickeln wir gemeinsam mit Ihnen das auf Sie und Ihre Trainingsziele passende Trainingsprogramm.

ÜBER UNS

Die Training Base Weeze steht für einen multidisziplinären Traningscampus. Mit über 60 ha Gesamtfläche ist sie das größte BOS-Übungszentrum seiner Art in Europa.

KONTAKT

Training Base Weeze GmbH & Co. KG
Flughafenring 16, 47652 Weeze, Deutschland
T  + 49 2837 665 630
F  + 49 2837 665 631
E  info@tb-weeze.com

FOLGE UNS

© Copyright 2022 | All rights are reserved